Uttarakhand News…चारधाम यात्रा से पहले विश्राम गृहों की व्यवस्थाएं करें दुरुस्त|Click कर पढ़िये पूरी News

Share this news

सिटी लाइव टुडे, मीडिया हाउस

देहरादून। बदरीनाथ केदारनाथ मंदिर समिति (BKTC) के मुख्य कार्याधिकारी विजय प्रसाद थपलियाल ने समिति के विश्राम गृहों के प्रबंधकों के साथ वर्चुअल बैठक की। उन्होंने चारधाम यात्रा प्रारंभ होने से पहले विश्राम गृहों सभी व्यवस्थाएं दुरुस्त करने के निर्देश दिए।

बुधवार को कैनाल रोड का स्थित बीकेटीसी कार्यालय में वर्चुअल बैठक के दौरान सीईओ थपलियाल ने कहा कि 02 मई को केदारनाथ और 04 मई को बदरीनाथ के कपाट खुल रहे हैं। इससे पहले समिति के विश्रामगृहों में सौंदर्यीकरण, विद्युत, पेयजल, स्वच्छता, आवासीय व्यवस्था, सीसीटीवी की उपलब्धता आदि का काम हो रहा है।

बैठक के दौरान उन्होंने विश्राम गृह प्रबंधकों के सुझावों को भी सुना। मौके पर अधिशासी अभियंता अनिल ध्यानी ने कहा कि यात्रा से पहले सभी विश्राम गृहों में मूलभूत सुविधाओं में सुधार किया जा रहा है।

ad12

बैठक में सहायक अभियंता गिरीश देवली, विपिन तिवारी, मीडिया प्रभारी डा. हरीश गौड़, इंटरनेट कार्डिनेटर दीपेन्द्र रावत, पीए कुलदीप नेगी समेत वर्चुअल माध्यम से विश्राम गृहों के प्रबंधक मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *