Uttarakhand News….रेलवे रोड पर इंटरलॉक टाइल सड़क का लोकार्पण|Click कर पढ़िये पूरी News

Share this news

सिटी लाइव टुडे, मीडिया हाउस

ऋषिकेश। क्षेत्रीय विधायक प्रेमचंद अग्रवाल ने रेलवे रोड पर नवनिर्मित इंटरलॉक टाइल सड़क का विधिवत लोकार्पण किया। विधायक निधि से मंजूर 30 लाख रुपये की लागत से लोक निर्माण विभाग ने निर्माण कार्य पूरा किया गया है।

लोकार्पण कार्यक्रम में अग्रवाल ने कहा कि रेलवे रोड शहर का अत्यंत व्यस्त और प्रमुख मार्ग है, जहां प्रतिदिन बड़ी संख्या में नागरिक, विद्यार्थी और वाहन चालक आवागमन करते हैं। खराब सड़क के कारण क्षेत्रवासियों को जाम, धूल, गड्ढों और दुर्घटनाओं की आशंकाओं का सामना करना पड़ रहा था। नई इंटरलॉक टाइल सड़क बनने से अब लोगों को सुगम, सुरक्षित और निर्बाध यातायात की सुविधा मिलेगी।

ad12

उन्होंने कहा कि शहर के प्रत्येक वार्ड और प्रमुख मार्गों के विकास के लिए उनका प्रयास निरंतर जारी है। इस अवसर पर स्थानीय व्यापारी, सामाजिक कार्यकर्ताओं ने सड़क निर्माण पर विधायक का आभार जताया। मौके पर मनोज ध्यानी, दीपक बिष्ट, नितिन सक्सेना, शिवकुमार गौतम आदि मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *